Gruppo con San Giorgio e il drago in argento, smalti policromi e perle naturali, Francia o Austria fine del XIX secolo
cm 9x5x10; gr 100 lordi
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00