Gruppo di due bicchieri ed una coppetta in argento sbalzato e cesellato, uno Russia XIX secolo, uno Mosca 1891, e coppetta [..]
Decori a motivo floreale, altezze cm 5, cm 5 e cm 3, gr. 100
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00