Gruppo di tre contenitori in argento sbalzato e cesellato con motivi zoomorfi e fitoformi. Germania o Russia XVIII-XIX secolo, (apparentemente privi di punzonatura)
Gruppo di tre contenitori in argento sbalzato e cesellato con motivi zoomorfi e fitoformi. Germania o Russia XVIII-XIX [..]
Piedini a sfera. Cm 4,5x4, gr. 95
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00