Lotto di 15 oggetti in argento e argento dorato
gr. 6000
comprendente quattro sottobicchieri, due sottopiatti, un vassoio rettangolare, un piatto circolare, due brocche, due sottobottiglia, un vassoio circolare (Calderoni, Milano), un portabiglietti (miracoli Milano) e una coppa con coperchio (Calderoni Milano). Argenteria Italiana del XX secolo