Modellino di gozzo maltese in argento fuso e cesellato, argenteria Italiana del XX secolo
cm 25,5x12,5; gr 550
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00