Modellino di gozzo maltese in argento fuso e cesellato. Argenteria del XX secolo
cm 28x24; gr 1000 lordi
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00