Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modellino di gozzo maltese in argento fuso e cesellato. Argenteria del XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 298,00
GBP 178,00 - 222,00
Lotto No.

cm 28x24; gr 1000 lordi
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 298,00
GBP 178,00 - 222,00
EUR 280,00