Modellino di veliero in argento sbalzato e cesellato, Inghilterra XX secolo
cm 33x20; gr 430
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00