Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Londra XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00
Lotto No.

gr. 85, cm 15x14
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00