Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 709,00 - 827,00
GBP 545,00 - 635,00
Lotto No.

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Punzoni di fantasia per il XVIII secolo Hanau? XIX-XX secolo, e punzoni di Londra per il XX secolo
gr. 280 cm 16,5x15
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 709,00 - 827,00
GBP 545,00 - 635,00
EUR 850,00