Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Paesi Bassi XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 608,00
GBP 361,00 - 452,00
Lotto No.

gr. 160, cm 16x13
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 608,00
GBP 361,00 - 452,00
EUR 500,00