Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Punzoni di Londra XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 608,00 - 729,00
GBP 452,00 - 542,00
Lotto No.

gr. 60, cm 9x8
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 608,00 - 729,00
GBP 452,00 - 542,00
EUR 500,00