Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Europa XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 359,00 - 419,00
GBP 269,00 - 314,00
Lotto No.

gr. 135, cm 13x13
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 359,00 - 419,00
GBP 269,00 - 314,00