Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 236,00 - 295,00
GBP 182,00 - 227,00
Lotto No.

Modello di veliero Bon Homme Ricard in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. su base in onice. Italia XX secolo
gr. 300, cm 14x18
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 236,00 - 295,00
GBP 182,00 - 227,00