Mostardiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Torino inizio XIX secolo
cm 26x10x13 gr 380
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00