Navicella in argento fuso, sbalzato e cesellato, Francia inizio XIX secolo
Corpo sagomato poggiante su piede ovale, decori fogliacei ed a volute cm 9; gr 300
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00