Oliera argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Francia XVIII-XIX secolo probabilmente Parigi
gr. 670, cm 31x15,5x21
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00