Piatto in argento sbalzato e smalti policromi, Europa centrale (Ungheria?) XX secolo
Forma circolare con bordo baccellato, decorato con placche in smalto dipinto raffiguranti fanciulle in abiti ottocenteschi gr 780; cm 34
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00