Piccola coppa in argento sbalzato e cesellato con motivi a volute e floreali. Mosca XVIII secolo
Parte superiore a forma ottagonale sfaccettata, cm 4x5, gr. 30
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00