Piccola coppa in argento sbalzato e cesellato con motivi a volute e floreali. Russia 1780
Parte superiore a forma ottagonale sfaccettata, cm 4,5x5,5, gr. 45
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00