Porta ampolle in argento fuso, sbalzato e cesellato con ampolle in vetro molato. Bolli ad imitazione dell’argenteria settecentesca, manifattura del XIX-XX secolo
Porta ampolle in argento fuso, sbalzato e cesellato con ampolle in vetro molato. Bolli ad imitazione dell’argenteria settecentesca, [..]
elegante centrotavola eseguito nei modi del gusto neoclassico gr.950. cm 32x30x23
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00