Saliera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Maison Boin Taburet, Parigi, XIX-XX secolo
gr. 100, cm 11x7
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00