Questa asta (349)

Argenti da Collezione

209

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.170,00 - 1.404,00
GBP 904,00 - 1.085,00
Lotto No.

Scatola in argento Bucellati con coperchio incernierato centrato da castone con lapislazzulo cabochon. Punzone Mario Bucellati, metà XX secolo
gr. 1050, cm 21,7x18,4x13,2
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.170,00 - 1.404,00
GBP 904,00 - 1.085,00
EUR 1.300,00