Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali e musicali, Francia XVIII secolo
coperchio a cerniera ed interno dorato cm 6,5x4x2
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00