Uovo in argento dorato, smalti cloisonnè e granati cabochon con piedistallo tripode. Manifattura russa, Mosca, punzone in [..]
decori a smalti policromi con motivi a fiori e foglie e api. Altezza cm 6,5; gr. 120 lordi
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00