Vaso decò in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argentiere Miracoli, Milano. Bolli di titolo con fascio littorio
Corpo globulare martellato con anse a foggia di grappoli d’uva e bocca sagomata. gr. 1100, cm 25x28
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00