Versatoio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania (?) inizi XIX secolo
Base quadrata e corpo rastremato, manico in ebano gr 400; cm 26
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00