Madonna in legno policromo e dorato. Scultore spagnolo del XVII secolo
Altezza cm 87
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00