Andrea Figari (Sassari 1858 - Genova 1945), ambito di Scogliere
olio su tela, cm 20x30
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00