Bartolomeo Giuliano (Susa 1825 - Milano 1909) Paesaggio marino con fanciulla, 1883
olio su tela, cm 106x71, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00