Ippolito Caffi (1809-1866), attribuito a Piazza San Pietro a Roma
acquerello, cm 24x30,5
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00