Salvatore Petruolo (Catanzaro 1857 - Napoli 1946) Marina
olio su tavoletta, cm 29x34, firmato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00