Grande puntatore (Yad) in argento sbalzato, fuso e cesellato, bollo dell'argentiere Adam Juden (?), Mosca 1812
decoro con stella di David e pietra verde cabochon, gr. 210, cm 46
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018