Questa asta (360)

Consolle in stile neoclassico lastronata, XIX-XX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 504,00 - 673,00
Lotto No.

montanti anteriori a tronco di piramide sormontati da teste neoclassiche in bronzo dorato, piano in marmo bianco, cm 129x49x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 504,00 - 673,00
EUR 1.200,00