Questa asta (360)

138

Coppia di grandi obelischi in marmi policromi, XIX secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.431,00 - 4.985,00
GBP 3.363,00 - 3.783,00
Lotto No.

sormontati da sfera in malachite, altezza cm 183
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.431,00 - 4.985,00
GBP 3.363,00 - 3.783,00
EUR 4.600,00