Questa asta (360)

Due poltrone in mogano in stile neoclassico, XIX-XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
Lotto No.

braccioli terminanti con teste ferine, cm 65x49x87 e cm 65x54x78 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
EUR 750,00