Questa asta (360)

Letto Carlo X in legno intagliato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 168,00 - 210,00
Lotto No.

cm 218x81x72
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 168,00 - 210,00
EUR 200,00