Questa asta (360)

Letto Carlo X in legno intagliato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 227,00 - 283,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

cm 218x81x72
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 227,00 - 283,00
GBP 180,00 - 225,00
EUR 200,00