Questa asta (360)

Letto di gusto Retour d’Egypte, XIX-XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 254,00 - 296,00
Lotto No.

applicazioni di bronzi dorati, pediera sormontata da teste intagliate in stile neoclassico, cm 214x90x89
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 254,00 - 296,00
EUR 400,00