Letto matrimoniale in metallo dipinto e dorato, Umbria XVIII-XIX secolo
decori raffiguranti chimere di Arezzo, cm 155x210x185
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505