Questa asta (360)

551

Madonna orante in legno dipinto e dorato. Scultore veronese del XVI secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.430,00 - 4.984,00
GBP 3.370,00 - 3.791,00
Lotto No.

cm 58x38x100 (policromia e doratura non coeve)
Stima

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.430,00 - 4.984,00
GBP 3.370,00 - 3.791,00
EUR 8.500,00