Questa asta (360)

Mobiletto a tre cassetti impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
Lotto No.

cm 75x45x76
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
invenduto