Questa asta (360)

270

Salotto Carlo X in acero intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.538,00 - 6.645,00
GBP 4.212,00 - 5.055,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.538,00 - 6.645,00
GBP 4.212,00 - 5.055,00
EUR 5.000,00