Questa asta (360)

999

Scuola del XVI secolo

Madonna con Bambino e San Giovannino

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.352,00 - 4.470,00
GBP 2.505,00 - 3.340,00
Lotto No.
Scuola del XVI secolo
Scuola del XVI secolo
Scuola del XVI secolo
Scuola del XVI secolo

Scuola del XVI secolo
olio su tavola, cm 76x57
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.352,00 - 4.470,00
GBP 2.505,00 - 3.340,00
EUR 5.000,00