Questa asta (360)

Tavolino circolare lastronato di gusto Impero, XIX-XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 559,00 - 894,00
GBP 418,00 - 668,00
Lotto No.

montanti a colonna con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo grigio, cm 73x74
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 559,00 - 894,00
GBP 418,00 - 668,00
EUR 450,00