Questa asta (360)

401

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 504,00 - 673,00
Lotto No.

Tavolo in metallo e metallo dorato in stile neoclassico con piano in marmo intarsiato in marmi policromi, lapislazzulo e pietre dure, XIX secolo
piedi ferini dorati, cm 145x71x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 504,00 - 673,00
EUR 4.500,00