Pendola da tavolo in legno intagliato e dorato, Torino, Poma e Forneri, XIX-XX secolo
Cassa sagomata dipinta in policromia a motivo floreale, quadrante a numerazione romana, cm 21x11x43
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018