Tavolino in legno laccato in policromia, fine XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, piano sagomato, gambe arcuate, cm 103x49x78
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018