Toelettina in legno laccato in policromia, XVIII-XIX secolo
decori policromi floreali, gambe arcuate, tre cassettini sul fronte (difetti) cm 89x51x80
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018