Questa asta (361)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Florence Henri (1893-1982)

Composition abstraite, 1923

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 352,00 - 470,00
GBP 275,00 - 367,00
Lotto No.
Florence Henri (1893-1982)

Florence Henri (1893-1982)
litografia a colori, cm 50x35
firmato e datato in basso a sinistra
prova d'artista
Provenienza: Galleria Martini & Ronchetti, Genova
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 352,00 - 470,00
GBP 275,00 - 367,00
EUR 600,00