Questa asta (364)

Scultura e Oggetti d'Arte

63

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 559,00 - 670,00
GBP 445,00 - 534,00
Lotto No.

Profilo di Papa Pio VIII (?) in avorio intagliato. Italia XVIII-XIX secolo (probabile ambito di Giuseppe Maria Bonzanigo)
altezza cm 5
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 559,00 - 670,00
GBP 445,00 - 534,00
EUR 500,00